XRP на дно

484
Немного аналитики и обучаещего контента. Мы увидели снятия пула ликвидности в виде открытия месяца (MO), оставив при этом равные хаи (EQH). Выше наблюдается большой пул ликвидности на покупку, с непротестированным фитилем дневного тф. (0.5 Wick 1D). Я ожидаю снятие ликвидности на покупку, и уценку актива в зону 0.10 - 0.16. После ребалансировки цены буду ожидать подтверждения входа в виде медвежьего сетапа в районе 0.5 Wick 1D/0.5 Wick 1M

Всегда принимайте взвешенные, осознанные, и системные решения, тогда вы будете в плюсе. Данный пост не является фин рекомендацией и призывом к действию.


GOD BLESS WSB AND THE TRULLY DEGEN PLAYS

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.