Bitcoin
Satış
Güncellendi

Бродим в треугольниках

74
Пришли к верхней общей границе двух треугольников, от которой, вероятнее всего, должны будем сходить как минимум к нижней границе малого треугольника, как максимум к поддержке 6330, а потом тестировать нижнюю границу большого треугольника.

Long/Short

Дополнительным основанием к тому, что мы опустимся вниз, является соотношение Long/Short. Сегодня на подъёме закрылись все шорт позиции, открытые от 1 октября на падении(верхнее изображение), при этом подросли лонг позиции, правда всего на 1%(нижнее изображение), что может говорить нам о том, что лишних пассажиров для падения нет и даже есть немного топлива в виде лонгистов.
anlık görüntü
anlık görüntü
Not
Не пошла цена по моему плану, хоть цели и были достигнуты, поэтому в данном случае можно сказать, что мой прогноз был неверным.

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.