Продолжаем обзор монет для долгосрочных покупок (именно такой формат идей буду публиковать в ближайшее время), так как считаю, что торговля криптой в стиле "buy & hold" для многих людей будет менее стрессовой, чем внутредневная торговля, будет отнимать гораздо меньше времени и рыночный шум будет иметь наименьшие последствия. Итак, коррекция которая длилась аж с июня месяца скорее всего завершилась, на это у нас есть 2 аргумента. 1-ый: Синяя волна (с) у нас приняла форму конечной диагонали ( все действующие волны - зигзаги), это говорит об окончании волновой формации - коррекции (а)-(b)-(c). 2-ой: Мы получили явный начальный импульс в предполагаемой зелёной волне 5, который служит началом смены тенденции. Импульсы у нас всегда более стремительные и быстрые, чем коррекции, но покупать всё ровно следует с прицелом на 1-2 месяца минимум, поэтому сейчас не особо важно по какой цене вы купите VIA, так как цена в любом случае будет падать в рамках локальных коррекций, но всё-таки общий тренд сейчас - наверх.
Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.
Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.