ABD Doları / Rus Rublesi TOM
Satış
Güncellendi

Доллар/рубль

3 205
Наверно стоит вернутся к старому варианту, и рассмотреть импульс в волне (С)(зеленая) еще раз.
ekran görüntüsü
Меня сбил с толку импульс который появился этим летом вверх.
вот тут:
ekran görüntüsü
Я предполагал, что это признак разворота вверх. Но сейчас стало понятно, что волна 4(красная) является плоскостью и волна (С)(зеленая) не окончена.
Сейчас мы находимся в заключительной волне 5(красная), цель которой в районе 60 р. за доллар.
ekran görüntüsü
Not
ekran görüntüsü
Волна (iv) еще продолжается думаю завтра начнется заключительная 5-ая волна импульса волны iii(оранжевая в кружочке).
Пока отмена сценария на уровне 63,56.
Цели такие 61,3-63-60,3
Not
ekran görüntüsü
Разметку чуть подкорректировал. Предполагаю, что волна (iii)(синяя) удлиненная. И только сейчас она завершилась теперь начинается коррекция, волна (iv)(синяя). И до конца недели будет боковая коррекция в рамках этой волны.
Цели волны роста в районе 62,8.
Стоп для этого сценария 63,57.

Всем удачи!)
Not
Всем привет!
ekran görüntüsü
Предположительно закончили (iv)(синюю) волну волны iii(оранжевая в кружочке)
Начинаем v(синюю). Ее цель в районе 61,4. к началу следующей недели я думаю мы увидим это значение.
Стоп для этого сценария в районе 62,9.
В целом волна 5(красная) закончится в средине - конце ноября.
И я предполагаю что начнется новая волна роста доллара.

Сейчас мы можем видеть как индекс доллара растет(я думаю рост будет до 103 s1machev.livejournal.com/610.html) . Думаю это можно считать одним из сигналов покупки зелени.
Not
Доброе утро!

ekran görüntüsü
Мы начали волну (v). На графике примерное движение цены, в ближайшее время жду завершения волны iii(оранжевая в кружочке). Цель по этой волне все та же 61,4. Уровень отмены в данный момент 63.2. Там находится экстремум волны ii(зеленая), по теории волна 3 не должна заходить за начало волны 2.

После достижения цели iii(оранжевой в кружочке волны), начнется коррекция iv волны. Продлится она до середины ноября. И затем последняя волна цель которой 60,3.
ekran görüntüsü

После окончание большой волны IV начнется новая волна роста. Поэтому я считаю, что рубль к новому году начнет терять свою позицию. И вполне вероятно цена уйдет к 70 р..
ekran görüntüsü

Напомню, что у меня теперь есть страница в ЖЖ s1machev.livejournal.com/.
Всем удачи)
Not
пока разметка без изменений.
Мы находимся сейчас в iii(зеленой) волне волны (v)(синей) волны iii(оранжевой в кружочке).
ekran görüntüsü
пока я предполагаю небольшое падение к 62,1 в рамках завершения iii(зеленой) волны. Затем откат к 62,45 в рамках iv(зеленой) волны и опять же снижение завершающее (v)(синюю) волну к 61,4.
Стоп можно ставить на уровне i(зеленой волны) - 62,9.
После того как мы увидим 61,4, я предполагаю боковик на 1-2 недели.( в рамках коррекции iv(оранжевой в кружочке) волны.)

Всем удачи и хороших выходных.

ПС. если это тема слишком обьемна уже, то можно создать новую тему. Как вы считаете?

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.