USD/JPY учимся размечать график в режиме реального времени .... попытка № 2 . Предыдущая попытка успехом не увенчалась . Посему делаем новую попытку , но заходим с другой стороны . Изначально пытаемся разметить график на месячном тайм фрейме - римские цифры в скобках . Предварительно получаем , что закончена 4-я волна и инструмент торговли находится в 5-ой волне месячного движения . Переходим на недельный тайм фрейм и от минимума волны ( IV ) строим разметку :
На данный момент вариантов развития событий два . Вариант 1. Закончилось коррекционное движение волна IV на недельном тайм фрейме и инструмент торговли находится в 5-ой волне недельного движения 5-ой волны месячного движения . Вариант 2. Возможно формирование второй заходной волны на недельном тайм фрейме . Этот вариант воплотится в жизнь , если цена опустится ниже желтой линии . На данном этапе остановимся на первом варианте и перейдем к дневному тайм фрейму :
График получился сильно зарисован информацией от предыдущих анализов , на сегодня оставлю так . В настоящий момент сформирована 1-я волна дневного движения ( самая верхняя цифра 1 в кружочке ) и формируется волна 2 ( цифра 2 в кружочке справа внизу ) .
На сегодня остановлюсь , так как : 1. Дальнейшая разметка предполагает внесение изменений в то , что уже есть ; 2. Возможно , что волна 2 не достроена и уйдет ниже уровня желтой линии и разметка изменится кардинально .
Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.
Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.