Амерогосдолг - самая крупная и долгоиграющая пирамида.

736
И любой самой мощной пирамиде приходит конец - но в начале возникает осознание новой парадигмы. Например в виде разворотного расходящегося треугольника. Всегда считал снижение доходности ниже 1,5 "искусственно созданным событием". Собственно перед ростом и надо притопить вниз. Джо Байден продвигает откровенно популистский соцпакет на 3,5трлн. к уже давно сформировавшимся дефицитам всех бюджетов- республиканцы сопротивляются повышению потолка госдолга и видимо налогов. Мы привыкли, что "повышения потолка" (согласитесь дебильное выражение) технический момент. А вдруг нет и в один прекрасный момент наступит у них наш 1998г. И тут возникает простой вопрос: а с какого перепуга эти бумаги стоят так дорого? Соотношение госдолг/ВВП ускорило рост последнее время. Потенциальная стагфляция говорят - торможение роста ВВП в том числе. В общем, любая пирамида "жива" когда количество денег в нее приходящее больше исходящего потока. Иностранные покупатели уже начинают приостанавливать увеличение вложений. Рост доходности - дело времени. Дефолтные вещи не должны стоить дорого.
Not
управляющим активами SVB нужно было просто посмотреть эту идею
Not
доха упала с 4 на 3,5. логика мысли - раз у банков проблемы, то фрс не будет повышать ставку. типа треши - гавань, как и золото. они (инвестбанкиры) не понимают, что треши и есть проблема. anlık görüntü

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.