US 100

Nasdaq100 - цена может продолжить свое снижение.

173
Вчера было опубликовано очередное решение ФРС США по процентной ставке, которая осталась на прежнем уроне 5,5%, вместе с тем Комитет по открытым рынкам ФРС сообщил, что планирует приступить к снижению процентных ставок лишь после того, как получит больше свидетельств, что «инфляция устойчиво движется по направлению к 2%». Это заявление спровоцировало рост курса доллара США по всему спектру рынка.
Таким образом, основные фондовые индексы США претерпели разворот и падение.
Из вчерашней аналитики по индексу Nasdq100 сработал нижненаправленный сценарий, где цена нижненаправленно вышла из диапазона нескольких крайних дней, реализовав его как разворотный паттерн типа "двойная вершина".
Таким образом, получен технический сигнал к состоявшемуся развороту восходящего тренда по инструменту, где ближайшее время можно ожидать дальнейшее падение цены на актив.

Аналитик ОАО "Технобанк" (г.Минск) Дмитрий Короткевич.

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.