Satış
Güncellendi

Мировой кризис приближается?

901
Идея простая: мировая экономика развивается согласно волнам Эллиотта.
Первая волна по spx500 длилась до 2000 года, дальше к 2008 году прошла коррекция четким партерном ABC и снижением до уровня Фибоначчи 0,382.
С 2008 года началась третья глобальная волна роста, которая сейчас заканчивается, примерно на уровне 2,618 по Фибоначчи от первой волны. Впереди четвертая волна, ожидаю падения до 2400-2500 - там сходятся уровень 0,5 по Фибоначчи, граница коридора, и туда же ходила 4-я подволна в 3й глобальной волне роста в марте 2020 года.
По срокам - ожидаю, что все произойдет до осени 2021 года.
Not
Идея в силе.
Not
Ничего не поменялось. Удивительно четкая картинка по SP: ровный коридор, красивые фибы. И так же удивительно четко эта картинка продолжает НЕ сбываться))) anlık görüntü

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.