Sberbank
Satış
Güncellendi

СБЕРКАССА Где заходить?

1015
На рисунке предположение что вакханалия с распродажей приостановилась))) , (так то еще 2 ночи и день до понедельника, кто его знает, что там врагиЕЕЕ зарубежные партнеры))) еще удумают)
В любом случае откат будет, бумага как известно оч. волатильная и цель по откату 237-252 с текущих! (будет ниже - пересчитаем)
Покупать в "В" не рекомендую! Да и в целом НЕ рекомендую к покупке фонду и рубль (не смотря на возможные покупки в рамках коррекции)
İşlem aktif
Любой бестолковоогромный рост (золото ,нефть, биткоин, СБЕРКАССА-))) сменяется впоследствии на такое же падение как минимум в рамках отката.
Итак перересовала и...
anlık görüntü
Покупка крупного лота по 192! БЕЗ стопа , при возможном ходе ниже, буду добирать по 177
На картинке все четко и ясно (всегда стараюсь изображать таким образом чтобы не писать трактаты воды)
Рекомендация покупать - 188 идеальный уровень покупки
İşlem aktif
Ахтунг!
В моменте р-н 100% от 5й волны - кто более консервативен может зафиксироваться (часть)
У меня перевод в б/у и
anlık görüntü
İşlem elle kapatılmış
219

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.