Pyth Network/Tether
Alış
Güncellendi

#PYTH - ЖДЕМ БОЛЬШОЙ РАЗЛОК!!! ОБЗОР от 12.05.2024г.

729
ЭТОТ ОБЗОР СДЕЛАН ПО ПРОСЬБЕ ПОДПИСЧИКА! 🤝
Пишите в комментариях, что еще рассмотреть для вас 👍👍👍

Pyth Network — это oracle-решение, позволяющее более чем 90 биржам, маркет-мейкерам и поставщикам финансовых услуг делиться эксклюзивными ценовыми данными ончейн.

Среди oracle-решений занимает 3-е место, входит в Solana Ecosystem.
В ивесторах 19 фондов, в т.ч. такие киты как DWF Labs и Delphi Digital (Delphi Labs).

По графику видим, как ММ умело избавляется от слабых рук. И вроде бы цена начинает входить в зону нашего интереса, но мы то с вами знаем кое-что еще! А именно то, что уже через неделю запланирован разлок 2.12 млрд. PYTH - 21.25% от общего предложения или $968.87 M (141.65% от текущей рыночной капы)! Не слабо, да!?

Поэтому набирать не раньше 0,4$ и не более чем на 20% от запланированного объема инвестиции. Далее лесенкой вниз тейки указал черным.

Если ваша средняя твх будет в районе 0,33$, то до ближайшего тейка на продажу 0,6873$ можно взять 105% чистого движения. Здесь бы я фиксировал около 30% всей позиции.
Следующий тейк 0,8$ и последний на уровне 1,11$ - здесь можно забрать свои заветные 240%.

НЕ ИИР, DYOR.
Not
Две из трех лимиток отработали!

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.