PayPal Holdings, Inc.
Güncellendi

PayPal - Сквиз и вниз?😏

349
Paypal вышел из локального треугольника, обновил максимумы на уровне 277$ и сейчас движется к обновлению своего ATH на уровне 309$.
В данный момент консолидируется и накапливает силы для следующего движения. Я ожидаю, что будет ложный пробой, цена обновит максимумы, соберет ликвидность и дальше направится к уровню 277$.

Нужно наблюдать за тем, как будет цена подходить к этому уровню, если это будет быстрый, сильный пробой, тогда на возврате цены можно заходить в шорт, со стопом за хай!
Если же цена будет поджиматься к этому уровню, я бы удержался от этой позиции.
К этому всему, мы знаем, что это проект Маска, и обратили ли Вы внимание, как на последнем хайпе выросли акции?
Интересно)

Пишите в комментариях все ваши вопросы и инструменты, анализ которых вы хотите видеть.

P.S. Всегда делайте свой анализ перед сделкой. Ставьте стоп лосс. Фиксируйте прибыль частями. Выводите прибыль в фиат и радуйте себя и близких
İşlem kapandı: hedefe ulaştı
anlık görüntü
İşlem kapandı: hedefe ulaştı
anlık görüntü
İşlem kapandı: hedefe ulaştı
поздравляю с профитом

обновление идеи

Not
четко
anlık görüntü

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.