Mechel
Satış
Güncellendi

почти 100% надо откорректировать

702
🤗
На мой взгляд завершилась подволна 5 волны 5 старшей 3 волны, теперь нас ждет коррекция в район 127 р. В район 2 подволны растяжения, согласно нормы растяжения 5 волны, там же как раз образуется 0,5 уровень пор фибо.
Возможно 5 подволна еще не завершена и будет небольшой рост с обновлением максимума (порядка 5% с текущих),
В альтернативе у нас прошли не 1-3 волны, а АВС и снижение нас ждет более глубокое.
Моя первая цель 127 р
İşlem elle kapatılmış
Закрываю идею в +0,1%
Коррекция не выглядит завершенной, но отскок в 4 подволне может составить 15%. А учитывая, что 2 подволна была была плоской и короткой, то 4 может оказаться глубокой и пройти еще выше

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.