JUP / TetherUS
Alış

Монета на хорошее движение вверх - JUP ( полные аргументы)

86
Аргументы:

1) По формациям, сейчас я вижу два паттерна, либо это флаг нисходящий, либо же это у нас нисходящий вымпел, отработка примерно 1.45 центов, достаточно хорошее движение кстати

2) Нас продолжает удерживать уровень 1.05 центов, уходим ниже это снова 99 центов цель, там я буду докупать, кстати обратите внимание какой граммотный мы сделали докуп.

3) Но если смотреть на тф постарше, то там мы так и не сходили ниже блока 1.05, он нас продолжает удерживать, по сути так же правило двух свечей отработало.

Вывод: сейчас ожидаю выход вверх, но если что то поменяется мы еще можем сходить вниз в паттерне, не ломая его, 1.025 докуп, 99 центов докуп, если что то поменяется дам знать.

ДИСКЛЕЙМЕР:

Соблюдаем риски. Помните о том, что у вас должна быть своя голова на плечах. Я не даю сигналы, я даю потенциальные варианты торговли.

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.