Euro / ABD Doları
Satış
Güncellendi

Продажа EUR/USD !после коррекции от ~1.069

785
На основе анализа отчета COT (Commitments of Traders) за неделю, закончившуюся 7.02.2017

Крупные спекулянты сократили чистую позицию на продажу EURUSD, в то время как хэджеры продолжают сокращать количество длинных позиций.
Открытый интерес снизился на 3.3 тыс. контрактов и составил 482.6 тыс.
Индекс COT по крупным спекулянтам по-прежнему держится на уровне 100% , что указывает на продолжение падения курса EURUSD.
Тем не менее, сокращение коротких позиций может оказать поддержку курсу EURUSD, что возобновит рост бычьих настроений на бирже.

Учитывая тот факт, что данный отчет публикуется с опозданием и по факту не может быть использован во внутридневной торговле, так как является !очень сильно запаздывающим, все же считаю, что курс GBPUSD продолжит свое снижение к 1.055 !после коррекции
Not
Часть сделки закрыта
İşlem elle kapatılmış
Not
Начало коррекционного движения
Not
Завершение коррекционного движения
anlık görüntü
Not
Часть сделки закрыта. Выставлен стоп в безубыток
anlık görüntü
İşlem elle kapatılmış
anlık görüntü

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.