По эфиру без особых изменений. Если цена удержится выше 2500$, то стоило бы ожидать импульс, приток капитала в спотовый ETH ETF и покорение уровня 3150$. Локально настроение лонговое.
Но, несмотря на всё это, учитывая текущую ситуацию на рынке, рекомендую всем быть вне позиции по рынку - как по #BTC, так и по #ETH с #SOL. Рассматриваю открытие фьючерсных позиций исключительно от уровней.
На данный момент цена движется в рамках бокового канала. Основной фокус – работа на пробой из текущей структуры. Локально есть два варианта (где рассматриваю открытие позиций в лонг или шорт):
1. Агрессивный вход от $2525 - $2475 с возможностью усреднения при дальнейшем снижении.
Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.