Ethereum
Satış
Güncellendi

Еще немного шорта ETH/USD

571
Зашел на самой пипке в шорт, т.к. считаю данную остановку конечной, перед дальнейшей коррекцией. Угол роста был очень большим, из чего следует, что должен последовать неплохой откат. Ожидаю коррекцию к уровню $1150 и $1000, буду выходить примерно по 60% и 40% соответственно. Стоп ставлю очень маленький, т.к. если пробьет, то возможна отмена данного сценария. Соотношение риск/цель = 10, считаю более чем хорошим, для входа в позицию.
İşlem elle kapatılmış
Все таки цена решила пойти еще выше. Справедливости ради, хочется отметить, что небольшой откат все таки был, но он дошел только до середины от первый цели. Сделка закрыта в безубытке.
Not
Работа над ошибками:
- нужно было мерить последний импульс, а не предыдущие, это бы дало более полную картину
- стоп нужно ставить пошире
Not
одна из целей была достигнута.

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.