EGLD SPOT\FUTURE LONG в в зоне аккумуляций

313
РМ 2%
актив находиться в зоне аккумуляций + отлично сняли ликвидность лонгиста тем самым набрали не мало "сил" восстановления предыдущих АНТ + шортовая ликвидность сейчас будет служить сильным магнитом по той причине размеров этих объёмов + активность сотороны покупателя на фоне халвинга битка (весь рынок ожидает рост) что тоже сыграет не малую роль в решение большинства покупателей, дополнительно актив сейчас находиться в дискаунт зоне по 12ч тф что дополнительно сказывается на мнения для принятия решения.
есть еще ряд причин почему я имею такое мнение основанные на данные актива - но эту информацию я оставлю при себе.
фиксировать буду исходя из данных рынка по факту, данный стоп указан только для фьючерсов для спота стоп не устанавливаю.

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.