Индекс Доллара #DXY в преддверии ИПЦ США и заседания ФРС

245
Индекс доллара с 8 числа торговался в диапазоне Уровней Реакции с младших ТФ без четко выраженной динамики в ожидании этой недели и ИПЦ с ФРС.

Эта неделя станет ключевой в этом году, так как на следующей уже начинаются Рождественские праздники и далее у нас Новый Год.

Все зависит теперь от слов Пауэлла и что сегодня увидим в данных, если данные выйдут указывающие на замедление инфляции то увидим что-то похожее по движению изображенное на картинке.

А вот для хорошей коррекции по всем активам нужен уверенные пробой 106.485 изображенный золотым цветом ТУ Д1 и он же уровень позитива для роста как минимум к 109 этажу.

Так что отслеживаем реакцию актива при откате к 106.485 и как будем реагировать на него.

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.