Bitcoin / Tether USD
Alış
Güncellendi

БИТОК собирается на 50к, и вот почему

лично я считаю что первый сценарий просто идеальный , запуск фомо, ПАМП альтов, новые инвесторы а потом дикий дамп(0.618 фиб) все как в лихие 2017 годы !! новые пассажиры будут ликвидированы перед ростом на 50к!

1 сценарий!
общая капитализация имеет сопротивление 430 млрд, капа альтов сопротивление 200 млрд, получается 230 млд в битке будет а это 11800$(+-500).
2 сценарий!
общая капитализация имеет сопротивление 430 млрд, капа альтов 260 млрд, получается 170 млрд в битке а это 9200 $(+-500).
скрины с капами и споротивлениями внизу!

Оба сценария подразумевают формирование правого плеча!
1 сценарий с корекцией 0,618 по фибо которую так сильно любит биток на бычьих рынках! 6500$(+-500$) что является поддержкой от последней капитуляции рынка!
2 сценарий с корекцией 0,5 по фибо что так же делает уровень 6500$(+-500$)!

Друзья, прощу накинуть лайк если вам понравилась идея!


капа альтов с сопротивлениями
КАПА АЛЬТОВ пробьет 1 ТРЛН $долларов в 2020 году!


вся капа крипты с сопротивлениями
ОБРАНЫЕ ГОЛОВЫ И ПЛЕЧИ ВЕЗДЕ! выбирай любую
Not
нужно пробить 270 млрд сопротивление ! иначе пойдем тестить 200 МА а это 160 млрд! рынок просядет на 38%!
anlık görüntü
Not
внимание на объемы
anlık görüntü anlık görüntü

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.