биткоин до флетился до того момента когда толпа разделилась на два лагеря,одни ловят на 22-25к,а другие уже в лонгах и ждут роста! в сложившейся ситуации на мой взгляд самым вероятным сценарием может быть памп альты! логи зашкаливают и толпа засела,шортов нет и топлива расти нет,а покупателя ниже вообще все оставшиеся! как вариант могу предположить что будет попытка обновления лоя,возможно даже с бритьём стопов и обратно вверх до 35к! и такой флет будет до приблизительно 20-29 июля,где должны попытаться пересечься скользящие на дневке! если взять технический анализ графика с ГиП то линия шеи ровно проходит в точке 60к где так же трендовая которую пробили недавно и где я жду точку выхода из рынка! 
Not
к эксперации фьючерсов на ЦМЕ 25 июня скорее всего свозят на попытку пробоя вниз! там набирайте альту на споте,думаю что ниже уже не дадут но если и дадут то закуп уже очень хорошийNot
альт сезон может получиться затяжным,нужно быть к этому готовым! крест смерти не обязательно не дадут пересечься,наоборот те кто собрался уже падать будут побриты и всё это в рамках нисходящего движения! но вот с альтой нужно будет ловить выход,по стопам или по желанию но подозреваю что памп битка обязательно будет резким и сильным! Feragatname
Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.
Feragatname
Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.