Bitcoin / TetherUS
Alış
Güncellendi

BTC, сломается ли это сопротивление после еще одной попытки?

608
Биткоин скорректировался на 52% от своих максимумов. Это довольно сильное падение. На графике видна линия тренда. Быки несколько раз пытались прорваться через это сопротивление. Но каждый раз это заканчивалось ловушкой и ложным прорывом.
Стоит также отметить, что каждый раз, когда происходило движение вниз, на дне появлялся объем. Это хороший сигнал. В случае сжатия и прорыва может появиться хорошая возможность для покупки.

Пишите в комментариях все ваши вопросы и инструменты, анализ которых вы хотите видеть.

P.S. Всегда делайте свой анализ перед сделкой. Ставьте стоп лосс. Фиксируйте прибыль частями. Выводите прибыль в фиат и радуйте себя и близких
İşlem aktif

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.