Bitcoin / TetherUS
Güncellendi

BTCUSDT Что мы можем увидеть на выходные

428
Привет! Во первых хочу поздравить всех с профитом :)

Как мы можем увидеть наш покупатель одержал верх над локальным продавцом и цена входит в некий баланс.
Из прошлых флетов цены можно выделить "коридоры" определенной временной длины с похожими процентными движениями.
Как многие знают крупным игрокам необходимо время, чтобы "набрать позу", так вот я полагаю именно это мы и будем наблюдать в выходные.

Что делать?
Пока визуально низ коридора выглядит как 7700, если цена падает ниже наш покупатель возвращает в коридор, если это низ, то верх коридора будет +-7950. Можно поторговать от границ коридора с короткими стопами.
Как только биткойны будут распределены между участниками рынка нас ждет сильное импульсное движение (я склонен полагать, что мы полетим в низ).

Поддержи идею лайком! и подписывайся на хомяка :)
Not
фиба на графике сползла на 50$ не сразу заметил :D
Not
anlık görüntü

Мои планы на выходные 3 шорт позиции

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.