Bitcoin в интересном диапазоне для вашего внимания.

Сейчас Bitcoin находится в стадии на наш взгляд с комьюнити NexusD3.Trade (можете войти в наш Тегерамм канал, где мы делимся нашими мыслями и идеями относительно рынков криптовалют)


Был у нас резкий рост битка, пробили All Time High. По Альте и Эфиру у нас ещё цена ниже исторического ATH, но при этом возможно ETF на Эфир. А с другой стороны по битку будет халвинг 20 апреля 👀
Поэтому неизвестно как это будет сказываться на активах крипторынка. Есть два разворота событий по битку, (произошел) резкий рост, (будет) проторговка, выброс неопытных трейдеров с рынка, бычка подтверждается ростом Альты и Эфира, биток показывает нам новые исторические максимумы 100к$ 🚀 Другой разворот - то что биток в проторговке, затем покажет нам коррекцию, и это может как ударить по альтам и эфиру, так и возможен перелив ликвидности, так как в битке сейчас большая часть всех денег которые инвестируют люди.

Мы делимся с вами своими мыслями, но вы исключительно сами проводите свой личный анализ, чтобы по вашей стратегии все было комфортно для вашей торговли. Но не забывайте набирать частями, выделите себе депозит и определенный период в который вы будете инвестировать или же % падения цены активов и на подбор.

Спасибо за ваше внимание! С уважением команда NexusD3.Trade

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.