Bitcoin / TetherUS
Güncellendi

Экстренный обзор по Биткоину! BTC коррелирует.

5 453
Сильно расписывать тут не буду - лучше один раз посмотрите и сделайте свои выводы!

Из альтов в паре с биткоив выходят активно в биток - отсюда и рост, но это обычно хорошим не заканчивается! Это называется корреляция активов!

*КОРРЕЛЯЦИЯ: Взаимная связь, соотношение. В данном случае торговых пар ХХХ/BTC

ДИСКЛЕЙМЕР:
Мнение автора может не совпадать с вашим! Помните об этом и учтите в своих торговых сделках.


И, помните! У вас должна быть своя голова на плечах! Никому не верьте - даже мне! Я не являюсь каналом с сигналами и не даю рекомендаций по точкам входа/выхода. В своих обзорах я предоставляю аналитику - те данные, которые помогают моделировать потенциальные варианты/сценарии движения цены!

Если вам нравятся мои обзоры и помогают понимать и оценивать текущую ситуацию по рынку - подписывайтесь на канал, ставьте лайки и следите за обновлениями идей, которые не являются торговыми рекомендациями.
Благодаря вашим лайкам я понимаю сколько людей оценило мой обзор положительно. Спасибо вам огромное и благодарю отзывчивых комментаторов за понимание. Я трачу свое личное время на отслеживание рыночной ситуации и делюсь с вами открыто своим мнением. Прошу учесть этот момент и относится с пониманием.


Да прибудет с вами профит!
Not
Небольшое дополнение к обзору. График тф 4ч anlık görüntü
Not
Что бывает при корреляции BTC и альткоинов в паре к XXX|BTC?

А вот что! Отметил стрелочками!

На графике биткоин и добавлены для сравнения активы ETHBTC (синий) и LTCBTC (оранжевый)

anlık görüntü

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.