Bitcoin
Güncellendi

летим вниз))

271
Not
Видим как биток натягивают вверх, создавая ложные пробои, катимся вниз, но попутно собираю стопы как в лонг так в шорт)) биток сейчас не готов расти
Вообще складывается ощущение, что рынкомиграют пару китов или группа, двигая ценник в нужном направлении, в своих интереса.
Вообще улыбает картина движения битка в последнее время, опровергая любой анализ, как - будто, зная, что все опираются на стандарты, делая все противоположно логике и статистике, дабы побрить новичков, так и опытных трейдеров))
Not
ru.tradingview.com/chart/McCmgp4l/

движемся в низходящем канале.
Not
начинаем тестировать линию поддержки на 8 500 при пробитии и закреплении летим дальше)))
Not
если не закрепимся на уровне 7 800 и выше - летим к 6 000. картина удручающая. но именно сейчас можно неплохо заработать на шорте и увеличить свой депозит!
Все же мы верим в биткоин и поэтому не рассматриваем тот случай, когда на графике может нарисоваться правая полноценная сторона пирамиды))) поэтому запасаемся терпением и шортим!!
Not
закрыл шорт вчера на 8 000, зафиксировав безубыток. вне рынка. на данный момент находимся в низходящем канале.
В целом идем вниз, но вполне вероятен отскок и рост до уровней 8 800 и 9 200 с последующей коррекцией до 7 750 и далее до 6 000
Not
последняя остановка на 7 000 и спускаемся на 6 900 и ниже.
Not
ложный пробой 8 600 и скорее всего идем на 7 200.
Not
Если не пробиваем 9 000 и не закрепляемся в этом диапазоне, едем на 8 000 и возможно ниже, откуда начнем новый скоростной подъем
P.S хочу обратить внимание на альткоин QTUM ( добавлены новые пары на бинансе и объявлен конкурс, поэтому видим памп и продлится он с разной степени откатами до 27 числа)

Обычно при таком искусственном или " честном пампе" монеты будет 2 существенных подъема, один мы наблюдаем в день начала акции, следующий за 3 -2 дня до ее окончания 25, 26 числа) далее глобальный слив и возврат позиции на ценовой минимум или уровень 14 -15 USD за монету.
Есть возможность поднять сатош на шорте, для тех кто не успел в лонг собрать профит.
Not
зашли в 9 000, очень хорошо, теперь только нужно закрепиться на уровне 9 300 и выше, дабы не полететь обратно вниз)
Not
на фоне негативных новостей биткоин опустился до уровня поддержки 8 500, неплохо отскочили и сейчас движемся вверх.
идем снова теститировать уровень 9 000
Not
приболел) и так поход вниз не отменяется)) возможный минимум на данной этапе 7 600, цель 9100 -9300
p/s верю в биток, но хромать будем еще долго..
Not
hyipstat.top/blog.php?id_n=3144 читаем статью

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.