Bitcoin
Alış
Güncellendi

BTC быкует.

339
Считаю, что на следующей неделе в рамках 5-й субволны третьей волны цена биткоина устремится к основной зоне сопротивления 5750-5800, откуда ожидаю уход на коррекцию к уровню 4750, ну а далее посмотрим. Суть идеи заключается в том, что целевой зоной данного пятиволнового восходящего импульса является 6250-6450, откуда уже пойдёт серьезный откат.
Not
Итай, по всей видимости 5-я субволна волна не дотянула до указанной зоны, что часто бывает и началась коррекция в рамках 4-й. Лимитные ордера на покупку буду расставлять на 4830, 4630, 4430. Объём сделки - 10% от депозита. Стоп на 4380.
Брать лонги слишком рискованно.
anlık görüntü
Not
Если день закроется выше 5200, то будет очевидно, что ниже коррекцию не дадут. Так что буду следить и входить в лонг по закрытию дня.
Обновляю также разметку с той лишь разницей, что третья волна iii формируется с растяжением и цель субволны (5) (окончание волны iii) лежит в районе 5750-6030, только затем мы увидим более глубокую коррекцию в район 4600-5000. Цель глобальной (iii) 6400.
anlık görüntü
İşlem aktif
Вход был по 5234. Фиксирую 30% от сделки сейчас с переводом остатка в БУ. Цена продолжает двигаться в рамках 5-й субволны волны iii.
anlık görüntü
Not
При закреплении цены на 4ч ниже уровня 5480 зафиксирую ещё 30%.
İşlem aktif
30% закрыто по 5450. Остаток буду держать в БУ, но основная цель - тест 6000.
Разволновка немного поменялась.anlık görüntü
İşlem aktif
Фиксируем ещё часть на 6040. Стоп по остатку подтягиваем за 5750.
anlık görüntü

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.