Bitcoin
Alış
Güncellendi

Цель для BTC в среднесроке

4 007
Всем привет! Дублирую сюда идею, опубликованную в ТГ.

Биткоин совершает попытки выйти за ребро треугольника, но объемов пока не прибавилось. Так или иначе, важно учитывать сильнейшую проторговку на уровне 6300-6600, а также обилие POC , выстроившихся в ряд на уровне ~6585. Они послужат сильной поддержкой и поход ниже сейчас будет затруднен.

В случае продолжения восходящего движения имеет смысл защищать позиции близ ма200 (1d) - сильнейшего сопротивления в даунтренде. Посмотрим, что нас ждет :)
Not
Почему-то идеи нет в ленте...
Not
anlık görüntü
Not
anlık görüntü

Практически дошли до сильного профиля и ма200 (1h). Падение не сопровождалось сильными объемами, следовательно, признаков слабости пока нет
Not
Выхожу по БУ на коррекции падения. В конце концов пробили ма200 и вернулись в фигуру... Часто такой маневр - ложный, поэтому для игры в долгую контраргументов пока нет

anlık görüntü
İşlem elle kapatılmış
Not
Выход из позиции себя оправдал

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.