Закончился тренд вверх Н4, сформировалась 4 волна тренда Д1. Дальнейшее движение вверх маловероятно. Уперлись в черную линию сопротивления, бывшая линия тренда. Сила рынка закончилась, на Н 2 имеем дивергенцию по АО. Но второй вариант всегда возможен. )
Not
Второй вариант движения. Вариант для многих очень желательный. Но маловероятный! Толпа ждет рост битка и сейчас очень много кто впрыгнул в биток ожидая его роста до 50000-100000$. Никто на планете не желает никого кормить именно поэтому биток утянет всех вниз. Вот только до какого уровня пока не ясно. Цели у битка внизу не выполнены и располагаются в диапазоне 5000-4800$
Not
Шорт мой выбило по стопу, 8 пипсов перебил) Ну да ладно, еще будет точка входа, сейчас закончится волна А М15 вниз, потом будит откат и можно опять будет входить в шорт.Not
Смотрю в Идеях, много копировщиков стало!Графики перерисовывают и выдают мои идеи за свои.) Вот если я перестану публиковать идеи интересно как они жить будут?Not
когда пробьем 10370 стоп можно перенести на 9900, что бы сократить возможные убытки.Not
стоп можно перенести на 10900, что бы сократить возможные убытки. ОпискаNot
Кто не успел войти по 10800, сейчас есть второй шанс)Not
Все кто входил ниже перенесите споп 10800 для ограничения убытка.Not
На побитии 10565 можно будет снова войти. ОпискаNot
Видно шортистов очень много в рынке и рынку надо скинуть пассажиров.Not
Добрый день уважаемые подписчики. На данный момент интрига сохраняется. На графике мы видим, что рынок опять зажали в треугольник, а значит выходить можем в обе стороны. На первый взгляд видится Шорт и так видит большинство. На мой взгляд сейчас происходит формирование КИЛЛЕРА ( фиолетовые лини), подробнее описывал ранее. Его формирование закончится с побитием уровня 10900. Поход в ЛОНГ отменится только после побития 10100 Поэтому намеренно перенес стопы за этот уровень.
Not
Стопы можно перенести 10300Not
В это сложно поверить, но возможно будет цели будут 12900-13000))Not
Всем добрый вечер! Приходится признать, что мои радужные ожидания о 12110 и 12900-13000 были только красивой но фантазией!) Рынок бодро начал, и бодро затух.
Короче надо фиксировать прибыль по цене 11370. Думаю нисходящую линию тренда сегодня пробивать не будем. Но есть и хорошие новости, рынок нарисовал 5 волновку на север, а это скорее всего новая волна А Д1 и нас ждет хороши рост, но сначала мы сходим на юг на 8700. В общем не будем гадать, а будем идти за рынком. Всем приятного вечера.
Not
Стопы передвиньте 10800Not
Надеюсь все в Профите! Отпишитесь кто торговал со мной.Not
Как учат африканские индейцы молодых охотников? Старый и молодой охотник идут на охоту, молодой повторяет все за старым и молчит ничего не спрашивает. Старый присел и молодой, старый побежал и молодой, вплоть до того, что старый яйца чешет и молодой тоже чешет. За очень короткий временной промежуток молодой становится профи. Возможно молодой охотник не знает почему так или иначе нужно делать, самое главное он знает как делать и делает и получает результат.Not
Просмотров идеи 2102 подписчиков 77, а торговали только три человека? Или остальные стесняются отписаться?Not
Один из подписчиков сбросил мне ссылку на бот в телеграмме который следит за покупкой больших лотов на бирже. Посмотрите как народ вваливается на ХАЯХ imageup.ru/img11/2995992/bezymyannyjj.png.htmlNot
Пробили линию треда Д1, что говорит о возможном окончании всего даунтенда, а так же пробили а также пробили линию тренда Н4 что так же говорит о возможном окончании треда Н4 вверх. Сейчас формируется либо новая А вниз либо 4 Н4. Варианты развития показал на графике. Продолжаем следовать за рынком.
Not
Стоп выше 11100Not
Пробили максимум ордер отменяетсяNot
1 Ордер в ШОРОТ в без убытке. Открыл еще один ордер в ШОРТ по цене 10412Feragatname
Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.
Feragatname
Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.