Bitcoin
Alış
Güncellendi

Биткоин по $100,000 уже скоро!

Исходя из всех вводных данных в прошлом анализе. Делаю свой торговый план на следующий восходящий тренд, который стартует в конце декабря 2023 года и закончится примерно в сентябре 2025 года.

1) В этом цикле Биткоин вырастет не больше чем на 700%, учитывая замедление восходящих трендов каждые 4 года.

2) Не думаю что в этом цикле дадут 2 вершины, как в прошлом цикле, скорее всего это будет рост без коррекций, с 2-3 месяцами небольшой коррекции.

3) Переливаться из Биткоина в Альткоины можно будет у уровня в $70,000.

4) Все даты и анализ построены полностью на 10 летней истории Биткоин. Я не могу сказать, куда пойдет рынок и будет значение $116,000 за Bitcoin правдой или нет. Но я могу сделать анализ истории и сделать торговый план, который я вам и показываю.

5) В 2023 году рост окончен, у меня уже 17 аргументов за падение и 0 аргументов за рост. Новости - это вброс, если вы торгуете на новости про ETF, то мне жаль вас.
Not
Буду обновлять график каждый месяц. Все актуально:

anlık görüntü
Not
Все идет, согласно плану выше, делаю дополнения ончейн-метрик, которые более понятны людям, остальные рассматривать не вижу смысла, они углубленные.

Цена себестоимости (реализации) = $20,300

anlık görüntü

Терминальная цена = $18,170
Потенциальная цена, включая потерянные, отнятые монеты = $117,615

anlık görüntü
Not
Все по плану и актуально. Жду BTC в зоне 19,000-20,000 для набора позиций.

anlık görüntü

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.