Bitcoin
Alış
Güncellendi

Игра в РЕГБИткоин

878
Всем салют!
Сейчас не хотелось бы , чтобы биток провалился ниже, иначе сломается наша фасолька или какао боб или мяч для регби, кому как нравится). Как и писал раньше в одной идее, мы слегка не дотянули до цели 75к, чтобы сделать коррекцию и вернуться потом сбривать стопы шортистов. Сейчас картина такая,
что биток может прийти к пику примерно 21 марта, и к этому времени альты завершат свою первую волну роста (из трех).
Not
anlık görüntü
Третий мяч в игре
Not
anlık görüntü
Кажется отстояли право удержаться в сплющенной сфере. Теперь вверх!
Not
anlık görüntü
По битку всё еще получается перерисовать фасолинку или какао-боб, потому что он по факту должен быть последним. Наступает время альтов. А вот на тотале мячик для регби окончательно сломался, дав возможность завершить 3 волну из четырех предстоящих.

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.