Bitcoin
Alış
Güncellendi

Классика. Сужение диапазона

700
26-го февраля цена на биткоин последний раз тронула отметку 9.400, после чего выросла до уровня 11.000, тем самым определив условную границу восходящего канала. Логично что сразу преодолеть рубеж в 11.000пп не удалось и цена корректируется. Но данная коррекция может продолжится совсем не долго. Сейчас цену зажимают две границы каналов, тем самым сужая диапазон хода цены. Классическая ситуация. В данном случае я ожидаю спуск цены до 10.100 после чего можно взять лонг. Цена в любом случае еще раз пойдет штурмовать рубеж, на этот раз 10.400 (Все в рамках сужающихся границ каналов). Но из лонгов я бы не торопился выходить. Если цена опустится ниже 10.000 она разобьет текущий восходящий канал и скорее всего до 8.500 нам ждать отскоков не стоит. Можно заложить риск в 300пп с полной уверенностью что при пробое 10.000 мы отобьем эти деньги на нисходящем движении. Но если уровень 10.100 отстоят то цели по лонгу находятся в районе 13.000 пунктов.
Not
Крупным планом
anlık görüntü
Not
Треугольник на часе
anlık görüntü
Not
Вероятно после пробития уровня 10.400 цена далеко не улетит. На 10.100 могут остановить и дернуть вверх. После реализации фигуры такие случаи возникали неоднократно.

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.