Binance Coin

💸 BNBUSD: Две начальные диагонали?

173
Я принял решение начать распродавать спотовые инвестиции в альткоины, несмотря на отработку восходящего прогноза, например BNB я обновляю по 25-ым числам.

Всё дело в том, что пока структура движения не подтверждает рост, поэтому я и выхожу плавно из инвестиций, цены для этого сейчас приемлемые. Особенно в контексте того, что мы ещё с конца лета прошлого года набирали позиции.

Если движение вверх начнётся когда у меня будет слишком мало альтов в портфеле, то я докуплюсь бай стоп ордером примерно по 400. С учётом целей для роста по 330 или по 400 без разницы.

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.