Alış
Güncellendi

Мой основной сценарий по переливу битка в биткэш

308
Привет всем, публикую впервые с целью поиска единомышленников. Итак если здесь есть такие же лунатики вроде меня, кто своим опытом убеждён в том, что цена на любом рынке разворачивается на стопах толпы и что никакие новости на самом деле не влияют на рынок, а всё это публикуется для оболванивания массы, то прошу выразить своё согласие или несогласие с тем что я вижу по паре BCH/BTC.
Если глянуть недельный график, то мы зашли в мощную зону стопов, где собственно на дневках и будет формироваться разворотная модель, выраженная пребитии проторговок. На тех же дневках уже сформировалось то что я называю проявлением дисбаланса - это когда образуется стандартный разворотный паттерн в лонг, который обязательно должен быть обновлён перед разворотом и всё что ниже него - есть зона бай.
Not
Отбой сценария, разворот уже произошёл, держим лонг.

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.