ALROSA
Güncellendi

Алроса, пробой хая

285
Алроса поджимается к уровню. Вероятно пробитие и игнорирование исторического хая.
Стоп при пробое - 1.5 %, тейк профит при закруглении импульса
Not
вход при пробое уровня 107.36
Not
активу не удалось закрепиться выше 107.4, был небольшой укол до 107.49, но рынок ушёл в консолидацию. По различным стратегиям входа в позицию можно было входить в пробой, либо дожидаться закрепления актива выше уровня.

стоп 106.0 - смотрим, что будет на вечерней сессии. Думаю - основные движения будут уже завтра
Not
На вечёрке был повторный "клюв" вниз с последующим выкупом и плотным поджатием к хаю. Очень важно, как инструмент будет открываться сегодня.

Если будет большой гэп вверх - входить нужно при формировании нового сетапа на продолжение движения (возможен ретест вчерашнего накопления сверху, либо пробой нового консолидирования на более мелком ТФ).

Если позиция уже сформирована - наблюдаем-с :-)
Not
собсно...гоу
Not
если выноса от накопления не будет - можно обозначить ложный пробой и отвержение высокизх цен. но пока мы выше стопа - идея в силе
İşlem kapandı: durdurma seviyesi
Not
не удалось

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.