ALPHA, объем вверху почти всегда приводил к падению!!!

102
На графике можно выделить большой торговый диапазон и большой объем в самом верху. Большой объем вверху - это всегда плохой сигнал. Как результат, после чего и случилась коррекция. Нижняя граница торгового диапазона выступает в качестве поддержки, но цена уже много раз тестировала этот уровень. С каждым тестом уровень ослабевает и по этому возможен пробой. В случае пробоя может быть хорошая возможность для продажи.

P.S. Всегда делайте свой анализ перед сделкой. Ставьте стоп лосс. Фиксируйте прибыль частями. Выводите прибыль в фиат и радуйте себя и близких

Feragatname

Bilgiler ve yayınlar, TradingView tarafından sağlanan veya onaylanan finansal, yatırım, işlem veya diğer türden tavsiye veya tavsiyeler anlamına gelmez ve teşkil etmez. Kullanım Şartları'nda daha fazlasını okuyun.